16 апрель 2017

XV фестиваль художественного творчества педагогов города Москвы «Признание»

КОНКУРСНЫЙ ГРАФИК

Дата проведения: 19 апреля 2017 г.

Время проведения: 11:00 – 17:00

Место проведения: Детская школа искусств "Центр" Волгоградский пр-кт, д. 109, корп.6, метро Кузьминки
 

Конкурсное время ФИО конкурсанта
11:00 1 Максимова Альвина Олеговна, Третьякова Елена Владимировна, Зайцева Ольга Юрьевна
  2 Иванова Светлана Николаевна
Федуненко Инна Витальевна
  3 Юдичев Сергей Вячеславович
Нестерова Ольга Вячеславовна
  4 Симонов Олег Вячеславович
Карпов Виктор Вячеславович
  5 Нужина Анастасия Николаевна, Нужин Владимир Николаевич, Нужина Надежда Владимировна
11:30 6 Макарова Надежда Михайловна
Лазарева Лариса Владимировна
  7 Зверева Ксения Викторовна
  8 Чеботарёва Ирина Юрьевна
  9 Педагогический ансамбль "Кусковская мозаика"
  10 Горкуша Михаил Степанович
12:00 11 Логвинюк Екатерина Александровна
Гайко Людмила Евгеньевна
  12 Попова Ольга Викторовна
  13 Фёдорова Надежда Вячеславовна
  14 Пасынков Денис Анатольевич
  15 Кузнецова Софья Тахировна
12:30 16 Ансамбль народных инструметов «Московская карусель»
  17 Райлян Аурелия Васильевна
  18 Румянцева Татьяна Владимировна
  19 Маштакова Ирина Анатольевна
  20 Берзиньш Кристина Яновна
  21 Новожилов Максим Анатольевич
  22 Цветкова Лилия Юрьевна
  23  
  24 Иутина Екатерина Александровна
  25 Ансамбль русских народных инструментов "Ярмарка"
13:30 26 Аггеева Наталья Михайловна
  27 Волех Екатерина Евгеньевна
Гратулевич Ольга Борисовна
  28 Самоварова Эльвира Александровна
  29 Фендрикова Анна Викторовна
  30 Вокальный ансамбль и
Инструментальный ансамбль ДШИ "Центр"
14:00-15:00 ПЕРЕРЫВ
15:00 31 Потерилло Елена Николаевна
Бухарова Марина Михайловна
  32 Ансамбль преподавателей ДШИ № 98
  33 Сафонова Ксения Николаевна
  34 Нуралин Валерий Максимович
  35 Вокально-инструментальный ансамбль ДМШ № 91
15:30 36 Рубцова Любовь Борисовна
  37 Денисова Анна Сергеевна
Измайлова Ирина Юрьевна
  38 Щербакова Елена Сергеевна
  39 Малахов Александр Геннадьевич
Малахов Денис Александрович
  40 Пыпин Андрей Викторович
  41 Шостак Юлия Владимировна
16:00 42 Сазанов Игорь Вячеславович
  43 Ермолинская Лариса Викторовна
  44 Павлова Татьяна Борисовна
Рудич Эльмира Шевкетовна
  45 Инструментальный ансамбль ДШИ им. С.И.Мамонтова
  46 Грачёв Артём Сергеевич
16:30 47 Сычёв Роман Андреевич
Болихова Светлана Евгеньевна
  48 Яшина Светлана Николаевна
  49 Туржанская Инэсса Владимировна
Бербериуш Лидия Викторовна
  50 ВИА "Белый галстук Бенд"
  51 Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"