ПРОТОКОЛ
Заседания жюри Х Фестиваля
художественного творчества педагогов
дополнительного образования г. Москвы
«Признание» в номинации «Золотые руки»
24.04.12. г. Москва
«О награждении участников
X Фестиваля художественного творчества
педагогов дополнительного образования города Москвы
“Признание» в номинации «Золотые руки»
X Фестиваль художественного творчества педагогов дополнительного образования г. Москвы «Признание» прошел 24 апреля 2012 г. в Московском городском центре детского творчества «Культура и Образование».
В конкурсной номинации «Золотые руки» приняли участие 108 педагогов дополнительного образования из 10 учебных округов г. Москвы и 5 городских учреждений дополнительного образования детей - Московский городской центр детского творчества «Культура и Образование», Московский городской Дворец творчеств детей и молодежи «На Полянке», Московский городской Дворец творчеств детей и молодежи «Марьино», Московский детско-юношеский центр «Резерв», Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества; 6 учреждений среднего профессионального образования.
На конкурсный просмотр было представлено творческих работ из них 5 композиций.
Жюри в составе:
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ
КОРЕШКОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, декан факультета изобразительного искусств, заведующий кафедрой декоративного искусства МГПУ, профессор, доктор педагогических наук.
ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:
ГАНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, кандидат педагогических наук,
доцент кафедры декоративного искусства МГПУ.
ОСИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ, доцент кафедры живописи и композиции МГПУ,
член Московского Союза художников, кандидат педагогических наук.
Решением жюри были утверждены следующие награды: Звание Гран-при Фестиваля в номинации декоративно-прикладного творчества, звание Гран-при в номинации изобразительного творчества звание Лауреата Фестиваля, звание Дипломанта Фестиваля, Участник Фестиваля.
Гран-при Фестиваля в номинации декоративно-прикладного творчества вручить Шалаеву Юрию Васильевичу, педагогу дополнительного образования ГБОУ АНО СОШ «Премьер» ЮАО.
Гран-при Фестиваля в номинации изобразительного творчества вручить Леонову Виктору Михайловичу, педагогу дополнительного образования ГБОУ Центра образования № 1089 «Коллаж» СЗАО.
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236
<< назад далее >>
Заседания жюри Х Фестиваля
художественного творчества педагогов
дополнительного образования г. Москвы
«Признание» в номинации «Золотые руки»
24.04.12. г. Москва
«О награждении участников
X Фестиваля художественного творчества
педагогов дополнительного образования города Москвы
“Признание» в номинации «Золотые руки»
X Фестиваль художественного творчества педагогов дополнительного образования г. Москвы «Признание» прошел 24 апреля 2012 г. в Московском городском центре детского творчества «Культура и Образование».
В конкурсной номинации «Золотые руки» приняли участие 108 педагогов дополнительного образования из 10 учебных округов г. Москвы и 5 городских учреждений дополнительного образования детей - Московский городской центр детского творчества «Культура и Образование», Московский городской Дворец творчеств детей и молодежи «На Полянке», Московский городской Дворец творчеств детей и молодежи «Марьино», Московский детско-юношеский центр «Резерв», Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества; 6 учреждений среднего профессионального образования.
На конкурсный просмотр было представлено творческих работ из них 5 композиций.
Жюри в составе:
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ
КОРЕШКОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, декан факультета изобразительного искусств, заведующий кафедрой декоративного искусства МГПУ, профессор, доктор педагогических наук.
ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:
ГАНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, кандидат педагогических наук,
доцент кафедры декоративного искусства МГПУ.
ОСИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ, доцент кафедры живописи и композиции МГПУ,
член Московского Союза художников, кандидат педагогических наук.
Решением жюри были утверждены следующие награды: Звание Гран-при Фестиваля в номинации декоративно-прикладного творчества, звание Гран-при в номинации изобразительного творчества звание Лауреата Фестиваля, звание Дипломанта Фестиваля, Участник Фестиваля.
Гран-при Фестиваля в номинации декоративно-прикладного творчества вручить Шалаеву Юрию Васильевичу, педагогу дополнительного образования ГБОУ АНО СОШ «Премьер» ЮАО.
Гран-при Фестиваля в номинации изобразительного творчества вручить Леонову Виктору Михайловичу, педагогу дополнительного образования ГБОУ Центра образования № 1089 «Коллаж» СЗАО.
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236
<< назад далее >>