В результате обсуждения творческих работ участников конкурсных окружных заявок награды распределились следующим образом:
№ ФИО педагога Награда
Южный учебный округ
1. Быкова Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Детско-юношеский центр
Южный учебный округ Участник
2. Водопьянова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
ГОУ Центр образования № 1433
Южный учебный округ Дипломант
3. Горшенкова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Центр детского творчества «Логос» Южный учебный округ Участник
4. Дроздова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Центр образования №504 «Полюс»
Южный учебный округ Лауреат
5. Евсеев Евгений Анатольевич
Учитель ИЗО
ГБОУ Центр образования № 1466 им.Н.Рушевой
Южный учебный округ Лауреат
6. Ефимова Диана Александровна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ ЦЛПДО «Возрождение»
Южный учебный округ Дипломант
7. Иноземцева Елена Григорьевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Центр образования №504 «Полюс»
Южный учебный округ Участник
8. Кашицина Тамара Алексеевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Специальный Детский дом 8 вида №9
Южный учебный округ Дипломант
9. Лаписова Наталия Васильевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Центр образования № 1451
Южный учебный округ Участник
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237
<< назад далее >>
№ ФИО педагога Награда
Южный учебный округ
1. Быкова Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Детско-юношеский центр
Южный учебный округ Участник
2. Водопьянова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
ГОУ Центр образования № 1433
Южный учебный округ Дипломант
3. Горшенкова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Центр детского творчества «Логос» Южный учебный округ Участник
4. Дроздова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Центр образования №504 «Полюс»
Южный учебный округ Лауреат
5. Евсеев Евгений Анатольевич
Учитель ИЗО
ГБОУ Центр образования № 1466 им.Н.Рушевой
Южный учебный округ Лауреат
6. Ефимова Диана Александровна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ ЦЛПДО «Возрождение»
Южный учебный округ Дипломант
7. Иноземцева Елена Григорьевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Центр образования №504 «Полюс»
Южный учебный округ Участник
8. Кашицина Тамара Алексеевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Специальный Детский дом 8 вида №9
Южный учебный округ Дипломант
9. Лаписова Наталия Васильевна
Педагог дополнительного образования
ГБОУ Центр образования № 1451
Южный учебный округ Участник
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237
<< назад далее >>